Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

В поисках лидера

В поисках лидера

Опубликовано 28.09.2023

Вот и завершилось масштабное мероприятие - школьные выборы "В поисках лидера". Это были незабываемые три дня на территории лагеря "Патриот Кубани", в течение которых каждый смог обрести новые знакомства, полезный опыт от лучших спикеров,  мотивацию к достижению новых целей, а главное - развить свой лидерские потенциал и стать востребованных специалистом в своей сфере.

Всего три дня, 25-27 сентября, но какая насыщенная программа: море активностей, лекции и мастер-классы, спортивные игры, лазертаг, кинопоказы, лидерские дебаты и даже выступление музыкальной группы!

Спасибо всем за такие насыщенные дни и уникальный опыт! Все ребята очень яркие и талантливые, никто не остался в стороне. Отдельная благодарность спикерам, поделившимся бесценными знаниями, и всем организаторам это масштабного мероприятия.

Давайте поддержим наших девочек, прядставлявших 9 школу, и поборовшихся за звание лидера - Жанну Меньшикову и Марину Хаджианиди. Также команда, в которой состояли ученицы, заняла первое место за рисунок и его презентацию по одному из направлений Движения Первых и получила памятные значки. Кроме того, Марина и Жанна будут выдвигать свою кандидатуру на осенних школьных выборах